Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age» (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1349)

Junta Khan 16.03.2011 20:01

Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
С разрешения администрации Форума.


Доброго времени суток всем!
Наверняка все знают про мой форум - http://drakan.sosbb.ru.
Форум совершенно новый и я, разумеется, заинтересован в наполнении его полезной и интересной для читателей разных поколений информацией. Несмотря на то, что основное направление Форума – это литература фэнтезийного жанра, планируется также развитие и других тематик, позволяющих пользователям проводить время в комфортном и интересном общении.

Суть данного поста в следующем: остро стоит вопрос в наполнении раздела «Hyborian Age»: http://drakan.sosbb.ru/f7-forum потому и обращаюсь к Вам - тем, кто наверняка, разбирается в данной теме лучше, чем я.

Прошу тех, кто может потратить часть своего времени оказать помощь и содействие в наполнении раздела нужными и полезными материалами.

Пелиас Кофийский 16.03.2011 20:04

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Джунта, а можно вопрос?) Не троллинг, не стёб, я реально просто интересуюсь) Зашёл, посмотрел - форум красивый, интересный, но в чём его смысл?:) Ну просто много ведь подобных форумов уже наверно есть)))))) Другое дело, по Конану и по Асприну - по этим, например, да, почему-то форумов мало (по Асприну так вроде вообще нет). А вообще по фентези-мирам, мне кажется, уйма их)

Junta Khan 16.03.2011 20:14

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Цитата:

Автор: Пелиас Кофийский (Сообщение 63083)
Джунта, а можно вопрос?) Не троллинг, не стёб, я реально просто интересуюсь) Зашёл, посмотерл - форум красивый, интересный..

Спасибо, оформление почти все делал сам на базе представленного шаблона. Надеюсь, что в ближайшее время дизайн будет новым - одна очень известная дизайнер обещала сделать персональное оформление.

Цитата:

Автор: Пелиас Кофийский (Сообщение 63083)
...но в чём его смысл?:)

Смысл, по крайней мере тот, к которому я стремлюсь это - комфортное общение людей по интересам, в большей степени фэнтезийной направленности, возможность пишущим авторам выкладывать собственные произведения, обсуждать их, делиться интересной информацией, естественно без каких либо конфликтов...


Цитата:

Автор: Пелиас Кофийский (Сообщение 63083)
Ну просто много ведь подобных форум уже наверно есть)))))) Другое дело, по Конану и по Асприну - по этим, например, да. почему-то форумов мало (по Асприну так вроде вообще нет). А вообще по фентези-мирам, мне кажется, уйма их)

Согласен, много. Но мне хотелось бы сделать этот одним их лучших.

Пелиас Кофийский 16.03.2011 20:20

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
ну успехов)

Junta Khan 16.03.2011 20:22

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Цитата:

Автор: Пелиас Кофийский (Сообщение 63085)
ну успехов)

Спасибо, искренне.

ivminin 17.03.2011 07:44

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Неплохая инфа по вселенной Амбера. Всё учтёно до мельчайших деталей, как читатель скажу, что хорошо. Не хватает, пожалуй, только плана помещений замка и комнат, а так всё подробно.

Зогар Саг 17.03.2011 08:06

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Ну у Блейда, в принципе хорошие статьи...И по Говарду и по Конану собсно...
Спроси у него, может он согластится на их размещение...

Junta Khan 17.03.2011 08:18

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Следуя рекомендации Зогар Сага:

Blade Hawk - можно ли размещать?
Раздел, на самом деле нуждается в базовой грамотной информации.

Blade Hawk 17.03.2011 08:30

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Можно. Почему бы и нет? )

Junta Khan 17.03.2011 08:40

Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 63099)
Можно. Почему бы и нет? )

Спасибо, буду потихоньку выкладывать )


Часовой пояс GMT +2, время: 20:43.

vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru