 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
и те и другие люто ненавидят то, что есть сейчас.
|
|
 |
|
 |
|
близко к истине...
Добавлено через 22 минуты
«Ведомости»:
«От редакции: Панк-процесс».
Трудно найти рациональные объяснения тому, что абсурдное разбирательство по делу
Pussy Riot продолжается. Трансляция из зала суда показывает карикатурно низкий уровень квалификации судей и прокуроров. Но характер разбирательства заставляет подумать, что на панк-молебен российский суд решил ответить панк-процессом.
«Московский Комсомолец»:
«Pussy Алехиной не дали съесть огурец».
Адвокат Волкова заявила второй отвод судье из-за того, что девушек не выпускают на обед и, по мнению адвоката, пытают. Защитник заметила: факт, что судья Сырова не разрешила съесть Алехиной огурец, станет легендой.
РБК daily:
«Pussy Riot начали поддерживать единороссы».
Процесс над девушками из панк-группы Pussy Riot выставляет нашу страну на посмешище перед всем миром и превращается в международный символ правового беспредела, царящего в России. С таким
обращением выступил сегодня, 31 июля, руководитель василеостровского исполкома «Единой России» Валерий Федотов.
(подборка с:
http://www.respublika-kaz.info/news/politics/24333)