Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 20:26   #255
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Джордж Мартин

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Хотя и в Конане запомнилось несколько сцен,правда в Амулете Небесного Народа,когда он в аду был,где некие твари вчетвером пихали теперь пишу дословно слова автора ненасытные члены в лоно грешницы,одному было неудобно и он хвостом отрубил ноги бедняжке,ёпти,мне тогда было 12,но мне было как то похер,я больше думал что Конан сделает с этими выродками.И знаете что?угадайте с трех раз?он их убил.:-)

Не ну в говносаге можно найти и не такое, но говносага имеет к вселенной Говарда почти такое же отношение, как и к произведениям Толстого. Вот Джеральд Старк, например, в своих фанфиках сделал из Конана настоящего пидораса. Но это же не значит, что подобную херню стоит серъёзно рассматривать в рамках Саги.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием