Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 09:19   #7703
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
комапании западные бы пустили

20 лет тянут-потянут их в Россию - никто не идеть. Бред это; нахрен им либерастическая Россия не нужна.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Теперь скажите, какие мудаки продали все железо по ТКС-у, в том числе реально летавшие возвращаемые аппараты каким-то Эскалибур-Алмаз за тридцать сребренников?

http://www.excaliburalmaz.com/0001_Overview.html

Вот воры везут наше достояние:

picture

picture

picture

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Известны пофамильно мудаки продавшие куда-то в Европу одно из изделий. Никто не наказан, хотя деньги были получены персоналиями, на личные счета.

picture

ЗОГАР, ПОЧИТАЙ, УСТЫДИСЬ - ЭТО, ПО-ТВОЕМУ, МОЛОДЫЕ ЭНТУЗИАСТЫ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СЧАСТЛИВОЙ И СВОБОДНОЙ РОССИИ???

Последний раз редактировалось Стас, 26.09.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием