Тема: Help Please!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 02:35   #17
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Help Please!

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
эта прога она через комп ведь только идет,если качать ее на телефон,то все равно формат файла поддерживаться не будет

Ну да, эту прогу устанавливают на комп. С помощью неё на компе делают ява-книги, затем эти ява-книги забрасывают на телефон и читают. Таким способом я сделал ява-книги, которые прикрепил выше.
То есть, если у тебя есть доступ к компу, то ты можешь на нём делать такие ява-книги, а потом скидывать их на телефон и читать где хочешь.

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Я до этого так и делал,только через ReadManiak книга выдает какой то ребус из всего чего можно,буквы,цифры,символы,а сам файл с книгой я скачал с cimmerii.ru,может просто формат книги не подходит под проггу?

Я ж говорю, надо на компе скачанный файл разархивироть, а потом переформатиров извлечённые доковский файл в txt с помощью команды в Ворде "Сохранить как...". А только потом скидывать файл в формате txt на телефон и читать через ReadManiak . Понятное дело, что ReadManiak архивы в формате RAR открывать не умеет и с чтением доковские файлов у него тоже в большинстве случаев проблема. Поэтому у тебя и вылазят кракозябры.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Vart Raydorskiy (02.01.2013)