Тема
:
Что вы сейчас читаете?
Показать сообщение отдельно
21.04.2013, 09:44
#
1422
Зогар Саг
Король
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,501
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 557 раз(а) в 347 сообщениях
Re: Что вы сейчас читаете?
Цитата:
Автор:
Стас666
ужас-не ужас. Ужас в том, что изначальный сюжет был в том, что некто темный (!) засунул орган (!) в не совсем умершую (!) женщину. Потом в неё же засунули органы лошадь (!) и собака (!). Роды произошли естественным путем (!). С этого началось как бы. Дак это не ужас - а мерзость. Это не темный - а извращенец.
Это мерзость только с твоей человеческой точки зрения.
Ужас в том, что даже столь противоестественное зачатие увенчалось успехом. Ужас в том, что мертвая женщина смогла родить. И ужас в том, что посл такого зачатия может родится что-то совсем пиздецовое.
Кстати, все вполне мифологично:
Цитата:
Села Сата, в мифологии ингушей дочь бога Селы, рожденная смертной женщиной. По поверьям, Села вскрыл могилу умершей молодой девушки и осквернил труп. После этого у нее родилась дочь. Нарт-орстхойцы назвали ее Села Сата («дочь Селы»).
For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Меню пользователя Зогар Саг
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зогар Саг
Найти еще сообщения от Зогар Саг