Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 22:25   #22
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Маньяки,вся правда о них

Это смотря, что подразумевать под термином "маньяк". Для меня это слово, кроме разговорно-сленгового варианта, где оно используется, характеризует в первую очередь едва ли не фактического психического больного в том или ином смысле или степени обозначающую определённую, хоть может и скрытую, патологию, поэтому проголосовал за предпоследний вариант.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
хочу заметить,что при нападении на людей воровства не было,тупо резали

Банальное - в семье не без урода. Биологическая масса нашей планеты развивается далеко не всегда контролируемым человеческим социумом образом даже внутри себя. Факторов может быть масса, почему такие человекообразные появляются среди общества, как скрытые, так и проявившие себя.
Я скажу так: часто проанализировать и покопаться в этом и не удается, сколько бы ни хотел разобраться в причинах, поэтому надо признать для себя тот факт, что такое явление есть и в любой миг может случится с тобой или с родными - отсюда должен быть и соответствующий настрой: сначала убить, потом разбираться.
Но общество - оно не такое... смазливое... Поэтому такое и случается...

Последний раз редактировалось monah240683, 08.05.2013 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием