Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 14:44   #383
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,501
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 557 раз(а) в 347 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Зогар, насколько я знаю, ты же против содомитов.

По большому счету мне на них похуй. Их нет в моей жизни и они мне никак не мешают. Единственные люди, которые мне не дают забыть о том, что пидоры существуют вообще- это активные с ними борцы. Отсюду я делаю закономерный выод- все кто раз за разом поднимает эту тему, на самом деле ведут гей-пропаганду. Вне зависимости от того, с какой целью эта тема подимается.

Цитата:
Но когда речь заходит о содомитских штатах - ты удержаться не можешь; начинаешь опровергать.

Потому что эта самая дешевая демагогия, которую только можно придумать. Только глубоко ущербный человек или самый бессовестный совковый демагог может акцентировать свое внимание именно на этой стороне общественной жизни в США, формируя глубоко однбокое и искаженное представление об этой великой стране (подарившей нам, в частности, писателя и героя, без которого не было бы этого сайта и форума).
Да, я не могу спокойно смотреть на подобную хрень- этому мешает мое представление о порядочности и чистоплотности. И поэтому я буду об этом говорить.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием