Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 07:24   #432
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вербовка иностранцев через гомосексуальные контакты была в КГБ поставлена на поток

Очередное разоблачение пидоров и их пособников.

picture

До 1964 года, пока действовала эта инструкция (21 декабря 1938 года, НКВД СССР, N00134/13), содомитов не брали в НКВД (разложенцы).

ПРИКАЗ № 00310:

"В целях улучшения кадрового отбора кандидатов, поступающих на службу в органы НКВД СССР и недопущения призыва лиц с явно выраженным комплексом Неполноценности по признакам дегенерации... ввести в действие инструкцию № 00134"

Многа буков тут: http://perchatkin.com/perchatkin/archives/6209

Для ленивых:

"З. Половые аномалии.
Принадлежат к самым характерным знакам вырождения. Они представляются то в форме неврастеничных ощущений, то в виде бесчисленных аномалий, сведения о которых собраны в рамках судебной медицины и судебной психологии. Крайним выражением является некрофилия. Относительная часть этих психических аномалий у дегенератов подтверждает их патологическую природу.
Наиболее частыми и известными с отдаленных времен аномалиями являются: эротомания или старизм у мужчин, нимфомания у женщин, а также извращения, известные под именем педерастии (в основном в пассивной форме), содомии, некрофилии (физическая любовь к трупам), зоофилии (половое влечение к животным) и прочее
".

Слава Сталину! Долой педерастов!

Последний раз редактировалось Стас, 26.05.2013 в 08:14.
Стас вне форума   Ответить с цитированием