 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
1)Почему машина времени есть только у мафии?!! |
|
 |
|
 |
|
ХЗ, как в оригинале, то есть на английском, но из дубляжа не совсем понятно, что есть только у них. Там как бы говорится, что недоступно простым смертным, а мафии. Но власть тоже может иметь доступ, думаю. Да даже если только у них. Почему тогда власть этому попустительствует.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
2)Почему мафия придумала ей такое эпично нелепое применение.
Будь у меня машина времени, я бы за несколько месяцев стал бы властелином мира! Поиграть на бирже - стать миллиардером, основать компании, использующие технологии будущего, устранить конкурентов (например продавать пентиумы в 80-х, раздавить фирмы Билла и Джобса, нанять их в качестве младших сотрудников ) |
|
 |
|
 |
|
Вот это как раз очень опасно. Там даже какой-то герой говорил, что нужно очень аккуратно менять будущее. Неизвестно, как бы пошла история человечества, если бы ты действительно раздавил Гейтса и Джобса. А так, получается что. В будущем пропадает человек без вести, то есть его как бы убивают. Он перемещается в прошлое, здесь окончательно избавляются. Концы в воду.