Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 17:19   #62
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
и развод будет как пить дать.

Ну будем надеяться, что сотрудники не такие звери, чтобы о таких мелочах докладовать жене. В крайнем случае, что жена поймёт, что мужчина может оценивать женские прелести не изменяя ей.
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
дык я ему грил - поставь мобилу модемом и радуйся жизни. порнуху качать конечно накладно, но на форум залезть хватит.

Это смотря с какого оператора. Вот я лично тоже через GPRS захожу в инет. Стоимость 15$ за гиг в месяц. Если лазить только по форумам вполне хватает и 300 метров за 10$ в месяц. Единственній недостаток - очень низкая скорость.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием