 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
и, когда два сообщения подряд напоминают неприкрытую хвалебную оду, возникает впечатление, что этот рассказ пиарят.
|
|
 |
|
 |
|
Действительно, заговор коакой-то получается, сли не учитывать такой ничтожно возможный нюанс, что произведение действительно понравилось людям писавшим отзов. Такую нереальную возможность, что оно объективно является хорошим я вообще не рассматриваю

А если серъезно, то любое лоббирование преследует каие-то цели. Какие цели преследует лоббирование форучанами данного произведения для меня остается загадкой, так как все решают судьи, а они, во-первых, достаточно самодостаточные, что бы мнение форумчан могло оказать на них какое-то влияние, во-вторых, вообще маловероятно, что они эти сообщения читали.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы путаете терминологию. Если характеризовать рассказ Вашими критериями нужно говорить не о повторяемости сюжета, а о плагиате. А мы всё-таки говорим о сюжете.
|
|
 |
|
 |
|
Ну с такой позиции рассказ про мыс Горн, не в обиду авторше будет сказано, является даже не повторением сюжета, а именно плагиатом.