Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 11:09   #157
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,345
Поблагодарил(а): 386
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 589 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Conan читает Говарда :)!

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Опа, что за враньё ?! Давай конкретный пример с точной цитатой! Иначе твои слова - лютый гон!

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Это о чём?

Было. Разумеется не в таких выражениях, но было. Если сам не помнишь, что сказал, это забавно конечно, но меня в своё время зацепило.

Потому и запомнил.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Тогда зачем задаёшь вопросы?

Убедиться.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Ты сам понял, что написал ?

Разумеется. И это правда.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Попаданчество, сталкеризм, сумеречность и другой шлак типа новвелизаций Старкрафта или Ворхаммер - ущербный поджанр фантастики

Бля. Всё в одну кучу. Quod erat demonstrandum.



Про большого поклонника повстанчества туда же. В отличие от тебя, я способен оценить каждое произведение самостоятельно, по его достоинствам и недостаткам, а не по причастности к некоему выдуманному жанру.

Прочти, например, это http://www.lib.ru/ANDERSON/earlyman.txt

Дай оценку и пойдём дальше. Или не пойдём.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием