"Не надо стесняться брать лучшее из прошлого, тогда и будущее к нам повернётся своим светлым личиком!
А ещё я бы всерьёз задумался о том, чтобы вернуть серп и молот. И то, и другое относится к труженикам. А с тех пор, как этот герб заменили, так и трудиться все перестали. Мистика? Нет, уважение потеряли к трудовой профессии. Если уж так хотите отразить современность, надо ввести новый герб – нефтяная вышка и компьютерная мышка или газопровод и сидящий на нём бизнесмен.
Хочу напомнить то, о чём уже писал. Серп был символом мусульманского месяца, а молот – православного креста. Это было сакральное значение серпа и молота. Хотите, верьте, хотите, нет, но пока это герб существовал, даже на Кавказе мусульмане и православные не воевали.
Либералы были против серпа и молота, потому что они сами не труженики, они всегда были паразитами, мечтающими учредить передел в свою пользу. Это вообще суть любого революционера. Поэтому им в первую очередь надо было уничтожить в нашей стране рабочих и земледельцев как класс, что, собственно, и удалось сделать."
источник и полный текст:
http://mzadornov.livejournal.com/