Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 09:53   #272
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 596 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Vlad lev, ага, кто не участвовал в финальной битве с Тхутмертари, но выиграл в итоге. Я не могу больше сказать без риска сдать все явки и пароли. Серьёзно, и так уж много спойлеров.

Добавлено через 9 минут
Холодное оружие змеядов - так оно могло выглядеть (подсмотрено в ЖЖ). Разве что, лезвия ещё более волнистые, изящные и мощные, поскольку сам змеяд сильно крупнее человека.

Скрытый текст: тут


picture


К слову. Думаю, читатели "Освобождения" обратили внимание: хотя богиня Тхутмератри и побеждена, ни орды призванных ею змеядов ни исчезли вместе с ней, ни зародыши расы Тху никуда не делись. Те и другие будут головной болью для наших героев и в новых книгах.

Последний раз редактировалось Brian Tolwell, 17.04.2016 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Олегус (17.04.2016)