Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2024, 07:02   #4435
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,840
Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 180 раз(а) в 95 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Девочка в клетке пришла из чистого места, и она молода - естественно у неё с кожей и волосами всё в порядке.

Неестественно. Ещё каких-нибудь 200-300 лет назад десятки миллионов людей жили в экологически чистых местах. По сравнению с теми же старыми сёлами, современные города - непригодные для жизни токсичные помойки. При этом каждый первый вонял хуже современного бомжа, а каждый второй был завшивлен по самое не могу. В той же царской России вши были большой проблемой вопреки скрепным россказням про бани и типа чистоплотность народа с древних времён. А тут у нас прямо поборники гигиены с чистейшими волосами и кожей.

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Ты лучше посмотри на кожу у Несмертного Джо, например. Или на его детей - он стольких наклепал, а ни одного полностью здорового так и не получилось.

Несмертный Джо щеголяет в фильме чисто вымытыми патлами и нормальной для своего возраста кожей. Что касается его "детей", то там куча откормленных лоснящихся бугаёв.

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Атмосферно сделано всё шикарно.

С этим согласен. Фильм, хоть и говно на один раз, как фильмы оригинальной трилогии, но запоминается за счёт атмосферы и всеобщей идиотии.

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Но и фильма полно хейтеров - из за того что главная героиня - сильная и независимая.

Потому что всем уже поперёк горла этот дебилизм стоит. В определённый момент киноделам из Голливуда сказали показывать сильных и независимых. Дебилы взяли под козырёк и не придумали ничего лучше, чем взять силу и независимость мужских героев и впихнуть в баб. Получаются бабы, которые ведут себя как мужики. Между тем, в истории полно примеров сильных и независимых баб, которые и близко не вели себя, как идиотки из всей льющейся сегодня на экраны срани.
Conan вне форума   Ответить с цитированием