Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 19:01   #446
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,733
Поблагодарил(а): 84
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что интереснее?

японимаю что опираясь на ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ИСТИНЫХ ССЫЛОК объявить ересью можно решительно все что угодно.
Правильность же понимания ссылки - субъективная величина, изменяющаяся в зависимости от уровня сахара, (алкоголя, адреналина), в крови трактующего.
Истиность ссылки - величина столь же непостоянная.
например если у Говарда Стигия воинственная, да еще и объятая как на грех мятежами, но у Робертса (который автор основополагающих текстов по Учению Истиной Истины) она идилически мирная теократия, где люди уже оружие носить бросили, то читаем по Робертсу.
и те де.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
однако подозреваю продолжение сведется к личности Живодера. про Клодию два рассказа - это уже перебор

они тама вместе!

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 27.01.2009 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума