Тема: Вамматар
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 19:15   #133
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,504
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 558 раз(а) в 348 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Вамматар

Цитата:
и я повторюсь - давай доказательства что она колдунья.

И я повторюсь- в общем контексте произведения она никем иным не может быть...Ну или по крайней мере " с ооочень большой долей вероятности"...

Цитата:
кстати, не вижу причин почему ее могло не быть на данный момент в замке Лоухи.

Об этом в тексте ничего не грицца...

Цитата:
там подробно описаны всего 5 человек - 4 колдуна и гиперборей, который дрался с Конаном. и ты на основании этого делаешь вывод что женщин среди колдунов не было?

Во первых я никак не могу представить, что глава цитадели может стоять наравне с простыми воинами ( или там жрецами)- а Де Камп их никак не выделяет...во-вторых типовые колдуны там описаны примерно так:

Цитата:
Немыслимо высокие и худые мужчины в черных, плотно облегавших тело одеяниях тут же появились за спиной Конана.

Цитата:
нет, все толпой пошли на поклон к Вамматар моля ее чтобы она соизволила взять бразды правления в свои руки)))))))
зачем кидаться из крайности в крайность?

Первое более вероятно, ты не находишь? Тем более, что там не шли на поклон...

Цитата:
с чего ты взял что для меня де Камп святая и непоколебимая истина, откуда сей БРЕД? кто его автор? найдешь мой пост о святости и непогрешимости? если нет - тогда это клевета Зогар, со всеми вытекающими.

Чей-то с юмором у тебя совсем плохо стало...расслабься)))

Цитата:
обьясняю специально для тебя: ты сказал что пишешь руководствуясь де Кампом.

Мы с тобой кажись еще раньше выяснили, что я не являюсь его 100%-продолжателем...я и щас не претенедую)))

Чертознай, мне тут надо уже домой убегать...так що заффтро продолжим...мы же с тобой интеллигентные люди))) че мы консенсуса не найдем чтоли?

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 03.02.2009 в 19:19.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием