 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Автор: Михаэль фон Барток |
 |
|
|
|
|
|
|
где уж мне убогому немедийскому дворянчику.
|
|
 |
|
 |
|
хотел меня расстрогать? Гений с Нев....й ИМХОЙ и догматами фон Бартока:
1. все что не пишу - это о Хайбории.
2. если такого в Хайбории нет - см. правило № 1
попытка прошла неудачно, незачет.
Добавлено через 3 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Автор: Михаэль фон Барток |
 |
|
|
|
|
|
|
тю! отче!
ТО Ж У ВАСЪ гипербореев "миссионеры" навещали и через то приняли смерть мученическую...
|
|
 |
|
 |
|
я это обьяснил три раза - потрудись открыть соответствующий топик.
зато насколько я помню ты до сих пор не обьяснил как нам решать что истина, а что нет. я вариант предложил простой и доступный для всех - есть классика, если там есть - значить быть. а писать бредни и задвигать на основании "мне захотелось, у меня вот тааакущая ИМХА!!!!" - это без меня.
Добавлено через 4 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Автор: Михаэль фон Барток |
 |
|
|
|
|
|
|
гипербореев "миссионеры" навещали и через то приняли смерть мученическую...
|
|
 |
|
 |
|
а вообще крайне интересно, ты
миссионерство от
крестовых походов отличаешь?
Миссионе́рство (от лат. missio — посылка, поручение) — одна из форм деятельности религиозных организаций, имеющая целью обращение неверующих или представителей иных религий.
Крестовые походы — серия военных походов западноевропейских рыцарей, направленных против «неверных» (мусульман, язычников, православных государств и различных еретических движений). Целью первых крестовых походов было освобождение Палестины от турок-сельджуков, однако позднее крестовые походы велись и ради обращения в христианство язычников Прибалтики, подавления еретических и антиклерикальных течений в Европе (катары, гуситы и т. д.) или решения политических задач Пап.
для миссионерства - достаточно одного-двух служителей культа, как например в Африке - учат, лечат, проповедуют.
для походов же нужна нехилые возможности и огромные армии, которые покидают свои территории (на радость соседей).