Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 11:31   #655
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,737
Поблагодарил(а): 84
Поблагодарили 317 раз(а) в 176 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Да, согласен. Тут еще много хвостов и неясностей. Самый главный - почему лекарство именно и только на Бен Морге, а вести надо туда именно чужеземцев. Почему местные не могут это сделать? Клан Канах он же большой по идее.

так-с!
да сначала у меня была мысль отправить Конана к священной горе скажем жертву принести (или там обет), но в трезвом размышлении я решил что Кром все-таки не Аполлон и по исцелению раненых в обмен на убитых врагов не специлизируется.
этот мотив проклят и убит.
и не надо спорить с тем, чего уже нет.
все рана не смертельнопасная оклемается.
но из игры вывести персонажа это самый удобный способ.
причем без натягов.
и сам Ниал у бучу не ввязывается (жить то будет, километров 50 по пересеченной местности зимой - пока что не осилит) и у Конана есть как мнедумается единственная возможность ввязаться в такую историю МИНУЯ Ниала и не выгребя за это от отца фантастических дюлей.
В принципе возможна даже сцена в духе "эх, если б не эта рана... ты конечно молодой еще совсем, но все ж таки мой сын, я в тебя верю..."

Михаэль фон Барток вне форума