Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 16:33   #32
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 419 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Кларк Эштон Смит

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Йох-Вомбис помню смутно, как и большинство смитовских рассказов,оставляет какие-то зыбкие, сюрреалистические впечатления, без глубокого погружения в реальность вселенной. Гиперборея мне все-таки ближе.

Готов подписаться под каждым словом.
Но все-таки «Обитатель бездны» произвел на меня когда-то большое впечатление. Финал этого рассказа запомнил с тех пор навсегда!
Хотя, большинству читателей больше нравятся именно «Склепы...»

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
это весь Ксиккарф? чота совсем децл

Ну, да. Так и есть.
У Смита есть почти такой же маленький цикл про Лемурию. Там плюс к двум рассказам еще два стихотворения.
А рассказы о Лемурии очень-очень хороши! Жаль, что их не переводили...


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума   Ответить с цитированием