Тема
:
Флуд, Чат и Оффтоп :)
Показать сообщение отдельно
30.10.2009, 14:55
#
2003
Chertoznai
Заблокирован
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
Цитата:
Автор:
Пелиас Кофийский
а вы его всё равно загнобили.
бядняжка, надеюсь ему уже выдали страну в мире обиженных типа "диммиборгирланда" или там "Чапаевхельда", где он может всласть писать то что хочется?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор:
Пелиас Кофийский
Литературное качество высокое - так Бер написал, я ему верю. Сам не читал. Отношение к канонам спустя рукава.
ты читал "Карающую длань" или "Алую печать". если да, то задумайся почему гунтера здесь не любят, а ведь литературное качество на три головы выше десяти Беллов. а если не читал русскую альтернативу - так лучше не начинай этот спор.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Автор:
Пелиас Кофийский
То есть вы совсем-совсем ничегошеньки не ввели своего? Прямо-таки вот ничего?
от того что ввели, киммерийцы не стали поголовно качками-бодиблдерами в чорных кожаных трусах верхом на оленях, аквилонцы не стали людоедами, на месте пограничья не образовалось новое государство с законами талибана, да и пикты остались пиктами.
Последний раз редактировалось Chertoznai, 30.10.2009 в
14:55
. Причина: Добавлено сообщение
Меню пользователя Chertoznai
Посмотреть профиль
Найти еще сообщения от Chertoznai