Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 07:23   #42
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Дьяволы пустыни

Цитата:
Фигура не спала, гм. Кстати, и никакого "великолепия".

Короче, суммируя, первый пост - полная чушь. Только тафтологические описания, оснащенные супер-мега-красивыми сравнениями, которые, тем-не-менее, не становятся от этого правильными.
Имеется подозрение, что автор не только тяготеет к "красивым описаниям", пышностью превосходящим, всякое вероятие, но и в каждый отдельный момент, полностью поглошен каким-нибудь, кажущимся ему оригинальным, сравнением, которое он мусолит без конца, покуда у читателя от этого сравнения не начинает сводить зубы.

Стас, какой смысл разбирать рассказ, выложенный уже чёрт знает когда, явно являющийся получерновым, в то время как попросил тебя оценить совсем другой фрагмент? Честно говоря, это смахивает на каое-то садистское удовольствие.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием