 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Ну так считай, что я уже это сделал. Что поменялось? ) |
|
 |
|
 |
|
Блейд, ну ты пойми меня правильно)))))) я далеко не истина в последней инстанции))))) я не хочу редактивроать Дар Крома и вообще не наставиаю на моих правках))))) вопрос скорее в другом.... я не отрицаю целого рядо недлостатков своих черновиков, а также того что иногда действительно допускаю ляпы)))) я лишь хочу подчеркнуть, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО допустили ляпы в Даре Крома))))
затянутость пролога; какая-то неправдоподобно-кинематографичная сцена боя - не то чтобы неграмотная, просто.... красиво-неправдоподобная; неуместный юмор потипу "хлеб в сундуках" (надо уж как-то изначально опредляться - произведение пародийно-ироничное, или серьёзное); какие-то отдельные писхологически и ситуативно неправдоподные моменты)))
всё это ест и всё это надо править))))) у меня нет щас конечно желания заниматься каким-то там навязыванием на свой взгляд на Дар Крома))))) тем более что у меня есть такая дурацкая черта, начиная думать как изменить то или то, у меня возникает вообще желание перепсать или стать соавтором)))) я лишь хочу намекнуть, что недостатки у вашего произведения есть))))) если вы готовы это признать и развиваться дальше - я готов вас признать заслуживающими внимания авторами)))))) до сих пор от моих замечаний просто отмахивались по большей части))))
я говорю, у меня нет желания как бы сейчас детально критиковат Дар Крома))))) просто выражая общее мнение, я хочу пояснить. Я считаю Зогара, Блейла, Чёрта, Бера, Михаэля - вполне талантливыми авторами))))) но увы у каждого (и это в обзщем-то нормально) - есть эээээ проблемы что ли))))) Михаэлю нужно поучится строить фразы, а также после написания прочитывать текст и тщательно его править))))) впрочем, это касается здесь почти каждого, кроме Блейда)))) ну и так далее)))) я считаю Дар Крома нуу скажем так, неудачно скомпонованным произведением при, как бы это пояснить, вполне удачном содержании кусков)))) вот такое вот парадоксальное сочетание.... в общем это долго и мы тут не про Дар Кома что ли.... в общем это долго, да мы тут и не про Дар Крома что ли)))) действительно предлагаю свернуть эту дискуссию)))