Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 16:40   #3699
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,345
Поблагодарил(а): 386
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 589 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Поэтому улыбающийся японец, с широкой улыбкой и раздвинутыми указательным и средним пальцами у лица, говорящий растянуто и восторженно "Няяя", выглядит нормально, а такой же европеец - форменным идиотом. Это, в принципе та же проблема, что и с уиггерами.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
ну допустим- хотя в той же "Черной библии", ИМХО только имена японские от японщины остались...

Не скажи. Библия и библейские темы, один из фетишей японского аниме. Но обрабатываются они так, как наверное ни один из самых смелых европейцев себе не позволит. Для японца библия и, скажем, ковбои, друг от друга не сильно отличаются. Это для них, скажем так, отличные вещи для создания лулзов.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ну, а блэк тебе нравится?

Это в смысле аниме "Darker than Black"?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием