Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 17:18   #54
Писатель
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 79
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Cebep стоит на развилке
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
А разве есть, произведения К. Стайл о Соне? Нам известно (http://fantlab.ru/work10127) о двух девушках, которые работали над сагой о Соне - Анна Варенберг [под псевдонимом Энтони Уоренберг] и Елена Хаецкая [под псевдонимом Дуглас Брайан].

С Кристин Стайл я встречался только раз, при совместном создании образа Сони, "дележе" периодов ее жизни между собой и общей проработке мира, в котором жила Соня.
Что касается Кристин Стайл, то она ДОЛЖНА БЫЛА писать о Соне, но поскольку я был ограничен рамками своего периода жизни Сони, других авторов не читал. Может у нее не пошла работа над другим образом, бывает и такое. Кстати, я к примеру, писал о Конане, как Морис Делез, а о Соне, как Джордж Бейли. Возможно, такая же метаморфоза произошла и с госпожой Стайл.
С уважением, Юрий Бахорин. (Cebep)

Последний раз редактировалось Cebep, 21.12.2010 в 17:22.
Cebep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Cebep за это полезное сообщение:
Cepiyc (22.12.2010), monah240683 (27.12.2010)