 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дык если там было все так замечательно, благоустроенно и в разы лучше чем на западе- что же оно прогнило в таком случае?
|
|
 |
|
 |
|
Для людей, в смысле общего уровня жизни. То, что это достигалось при поддержке неэффективной экономики - это другой вопрос. Но ты всё валишь в кучу.
Я вас, борцов с давно умершей системой, если честно, вообще не понимаю. Особенно тех, кто ее не застал. У вас там в голове существует какое-то чудовище, которое сформировалось даже не на основании вашего личного опыта. И вы принципиально игнорируете факт, что
объективно бесплатное лечение и образование, обеспеченная старость и другие социальные гарантии, лучше, нежели отсутствие таковых.
Добавлено через 2 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
че вы всякую скукатищу обсуждаете?вот америкосы на конанском форуме обсуждают тему был ли Говард девствеником?
|
|
 |
|
 |
|
Хорошо хоть хватает ума не дорисовывать друг за другом вагоны.