Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 22:55   #425
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
Стрелка Re: Проблемы с компом

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ребята, у кого-то была такая штука когда-нибудь, чтобы крмп не выключался?

Ну не то, чтобы "из розетки" нельзя было выдернуть, по типу обрубил питание (и побил винты !), а из ОС, из программы - не выключается. Жмёшь "Выключить" - в результате закрывает кой какие проги, работающие в фоне и всё, даже экран "завершение работы W..." не появляется: все проги запускаются, можно дальше работать... Перезагрузка из ОС тоже не работает.
Выключил вчера тем макаром, что принудительно перезагрузил и на этапе выбора пользователя выключил...

Интересно, что за "фишка" такая?

Есть некоторая вероятность, что БП "приехал".
Но дабы не делать преждевременных выводов - попробуй сначала БИОС обнулить - на мат плате переставь на секунд 30 примерно перемычку в положение Clear или Clear CMOS (на разных матплатах по разному обозначается), а потом верни перемычку в исходное состояние. Все надо делать при выключенном питании, разумеется.
Кстати, чисто ради интереса, посмотри заодно - не вздулись ли конденсаторы на самой матплате.
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Junta Khan за это полезное сообщение:
monah240683 (07.03.2011)