Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 19:35   #4684
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,743
Поблагодарил(а): 84
Поблагодарили 319 раз(а) в 178 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

то есть Блэйд ты опять уходишь к вопросам конницы в Киммерии и фортификаций в Риме от

вкупе со своими червями в голове, заботах о родине, и маленьким шизофреничным мирком, на основе которого можно защитить докторскую по психиатрии. А на исследование «автора» можно сделать пару-тройку научных открытий, которые помогут при лечении неврозов, психозов и комплексов, у дам фригидного возраста.

Что имеем? Гуманоида (может, конечно, и не гуманоида, но раз как-то на клавиатуру жмет – пусть будет гуманоид) который не знает о чем писать, а потому пишет обо всем, за что может зацепиться: за свои комплексы и пожизненное долбоебство, свои половые фантазии и уверенность в кубе, все что не пишу истинно и только так. Лечение этому гражданину уже явно не поможет, см. «Оду о страданиях от гвоздя в ноге», такое впечатление для взрослого (по годам, а не уму) мужика (в смысле пол у субъекта мужской, но к мужику он имеет столько же отношения, сколько и С. Зверев. Ну какой это мужик, который верещит резанной свиньей и жует сопли от воспоминания случайной бляди)


того почему персонаж мне несколько неприятен.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 10.03.2011 в 19:40.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием