Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 19:31   #11
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

главное что меня прикалывает, тебя ведь никто уже не обижает и не оскорбляет)))) никто не трогает)))) чего ж ты сыплешь одним оскорблением за другим?))))) во что превратился форум?))))) ты вообще о чём?))))) я тут отписываюсь предельно редко, чаще всего в ответ на чей-нибудь пост. Чем же я тебе так мешаю?))))
А, ещё любопытно, что "во что превратился форум" пишет человек, который тут (если оставить в стороне обливание дерьмом меня, Зогара и Михаэля), оставляет 1 пост в месяц.
Куда, действительно, катится форум? Человек столько мата написал, а на него никто не реагирует)))) горе-горюшко

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Я не вернусь хуеплёт, можешь соснуть хуйца с причмокиванием. Меня порядком заебало, что какой-то выблядок (по имени Зогар Саг) троллит народ и ебёт мозг лично мне.

ну так уйди наконец

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 24.03.2011 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием