Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 08:43   #797
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Советую для начала хорошо ознакомиться с тем, что же всё-таки из "Саги..." конкретно написал сам Говард,

Большое спасибо, что уделяете моей "проблеме" внимание!!! Тогда, будьте добры,посоветуйте, пожалуйста, топик на сайте, где бы был рекомендован список "родных" говардских произведений, потому что вы правы на 100% чтение у меня запойное и бессистемное! Пусть эта рекомендация будет ликбезом и для других новичков!



Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
И, кстати, без обид, но ты, по моему сейчас живой пример того, каким образом у СЗ в своё время получался их обман с подстановкой имён авторов.

Только БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!! Раньше я -ярый сторонник СЗ, а теперь в душе как-то разочаровано и слегка обидно: ну зачем они так с нами , читателями!?
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (29.04.2011)