Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 17:38   #63
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 599 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Цикл произведений англоязычных авторов

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Я думаю, что, по крайней мере, часть из них написана на достаточном уровне и следует эти (возможно, не все) произведения выложить в библиотеке.

Ну вот и я пока не знаю, что на уровне, что нет. Да и кто это может определить - не понятно. Если только голосовалку делать.

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Ведь и произведения отечественных авторов, которые не пошли в печать, также можно считать фанфиками.

Ну они все же писались целенаправленно для издания авторами, которые издавались в серии, и не были изданы только в силу каких-то обстоятельств со стороны издательства.

Просто русскоязычных фанфиков тоже немало, в том числе и написанных на уровне (даже лучше, чем писали некоторые наши авторы), но все же мы выкладываем их в отдельный раздел для фанфиков. Так что и с этими текстами, я считаю, надо будет поступить так же.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием