Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 08:14   #174
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,733
Поблагодарил(а): 84
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А Виталий либо попросту никогда не давал в себя реально попадать, либо. как ты говоришь, действительно более-менее может держать удары, но в этом случае он явно не пошёл в брата, а вернее брат в него

у Виталия отменная "держалка" он пережил несколько чудовищных ударов от Леннокса, когда как шея не сломалась - непонятно, и был на ногах.
он так же выдерживал удары от таких бьющих людей как Сандерс (который измочалил его брата), Арреола и тот же Бриггс
не говоря о дюжине людей с заслугами поменьше, но у которых рука тяжелая.
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Во-вторых, ты сейчас занимаешся именно тем, от чего остерегаешь меня, оперируешь сослагательным наклонением

понимаешь, есть прогнозы и есть прогнозы
когда совсем на кофейной гуще и когда исходя из имеющегося набора фактов.
что было бы если бы не было бы сечки - вопрос гадательный.
могла бы быть и победа Кличко по очкам, и победа Леннокса по очкам, и нокаут в поздних раундах в обе стороны - лучше мозги не ломать.
что было бы, если в том бою как он есть - с сечкой, с одноглазым и залитым кровью по пузо Кличко, бой не остановили, гадать почти что не надо
поражение Кличко, только парой-тройкой раундов позже и более брутальное.
то есть обратный шанс у Вити был только на шальной лаки-панч, но учитывая вязкий характер боя, это очень маловероятно.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием