Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 13:36   #186
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
по какому нить из миров Пелиаса

Пелиаса постоянно мучит тоска по сисьге

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
не буду говорить. чем занимается

Неужели никто, кроме меня, не понимает, что все описываемое - это свидетельства наличия девиаций, фрустраций, а также инфантильных мечтаний у автора. У него там телка говорит Конану я, типа, сделаю все, что ты хочешь. Понятное дело, Конан это Пелиас, он это хочет услышать. Ему, видимо, невдомек, что реальных обычных женщин нужно мягко уговаривать сделать что-то, что тебе нравится, а ей - нет.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
все его произведения

Да они все одинаковы, как патроны в обойме.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
то же девочка

У него не девочки, а, извиняюсь, бляди сплошь.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
жить наверное прикольно

Это тебя, наверное, кто-то обманул. Уверяю, что траханье тоже надоедает, даже мужику. Особенно со шлюховидными партнершами.
Стас вне форума   Ответить с цитированием