 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это весьма помогает примириться с текстами графоманов.
|
|
 |
|
 |
|
По-прежнему "Ночные Клинки". Уж близится развязка, но автор напоследок выдал такое, что как говорят у нас "хоть стой,хоть падай!"
Стас666, вас рекомендовали форумчане как прочитавшего почти всё о Конане - варваре. Подскажите, пожалуйста, ибо я в полном замешательстве

Или кто из форумчан пояснит мне -
- разве Конан такой?
Цитирую дословно. Сага о Конане. том 12 СЗ, стр.364 "Конан и Ночные Клинки"
Скрытый текст: для тех, кто читал "Ночные Клинки", или кто не собирается читать
"Конан вырвал меч и, сам не зная зачем, перевернул стройное нагое тело. Да,она была поистине прекрасна. Казалось в ней слиты черты всех самых красивых женщин, что когда-либо попадались Конану. Он, грубый северный варвар, привыкший скорее насиловать, чем ласкать, стоял совершенно растерянный и потрясенный перед этой убитой его мечом красотой."
Прочитав такое у меня в корне могут измениться представления о Конане. Я ещё нигде не встречала подобного, а поверьте, прочла немало, и не один из авторов не позволил или не взял на себя смелость так охарактеризовать Конана. Или я не права? Поэтому и спросила ваше мнение, уважаемые форумчане. Или мне попадались лишь "нежные "произведения о Конане?