Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 21:47   #151
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Выборы в Госдуму

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А потому что вне зависимости от того, кто и сколько раз куда вторгался, видно по итогам- кто и к чему пришел.

Ну и к чему пришли? Латиноамериканские страны, по твоим же словам, вернулись повернули в лево. хотя сейчас нет СССР и некому спонсировать левые движения из вне, Япония и ФРГ, и до окупации себя не плохо чувствовали (Германия даже, наверное, в экономическом плане была мощнее, чем сейчас). Про Ирак и Афган говорить не буду. Сербия? Ну там просто Европа не дала амерекосам разгулятся по полной программе.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А американцы их размбомбили именно за то, что они изуверы.

Зогар, ты ми вправду такой наивный или прикидываешся? Как будто не знаешь, что цель атомной бомбёжки была не добить уже практически ставшую на колени Японию. а продемонстрировать силы набирающему обороты СССР?
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
И точно также рано или поздно под амариканским влиянием поднимутся Афганистан и Ирак.

Ага, только америкосы всё больше забивают на эти страны.


Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Правильно гоняли- это была прямая вражеская агентура.

Ну так и в СССР все репрессии были направлены на прямую вражескую агентуру. Так в чём разница? СССР и США друг друга стоили.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием