Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 16:54   #11
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 419 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию

Не очень давно закончил последнюю часть романа-эпопеи Сергея Снегова «Люди как боги». Читал долго — можно сказать, растягивал удовольствие. Просто великолепная космоопера! «Звездные войны» нервно курят в сторонке!
Теперь хочу получше познакомиться с творчеством Снегова в частности и с советской фантастикой вообще. Кое-что уже почитал (бессмертные Стругацкие — «Трудно быть богом», «Понедельник начинается в субботу», «Пикник на обочине» и «За миллиард лет до конца света», а также сборник Владимира Фирсова).


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума   Ответить с цитированием