 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если не вдаваться в подробности, лицензионная человекообразная обезьяна стоит от 10k и выше.
|
|
 |
|
 |
|
Вот почему у меня и вызвала удивления такая низкая цена о которой ты сказал
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
За 750$ тебе продадут не лицензионную обезьяну со всеми вытекающими из неё последствиями . Например, болезни, плохая наследственность, хилость, отсутствие прививок и так далее. Короче, это как рулетка. Может, хорошо, что не купил. Отсюда и такая смешная цена.
|
|
 |
|
 |
|
Понятно
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Но есть ещё такой интересный момент - продадут тебе обезьяну за 750$, а если не сможешь с ней жить, назад возьмут минимум за 3000$, иначе пошлют и скажут, что кормить нечем.
|
|
 |
|
 |
|
А что так трудно найти желающего купить эту обезьяну хотя бы за 500$? Ну или накрайняк даром отдать - всяко лучше, чем ещё 3000 баксов платить. Ну или на самый крайний случай просто выпустить её - что, неужели никто не подберёт?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Что касается сильнее человека, обычная кошка тоже запросто может убить человека.
|
|
 |
|
 |
|
Как ичеловек запросто может убить обычную кошку (всё зависит от ситуации). а с обезьяноми уже всё далеко не так "запросто"

.