 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Разница между богами и пришельцами очень велика,че т мне кажется пришельцы должны быть послабее,да и бога то убить нельзя,если нет одного но,допустим взять фильм Война Богов,БЕССМЕРТНЫЕ,там с божественной силой могли справится только Титаны,то есть и пришельцы должны обладать такой силой равной Богам.ИЛИ Я Че то путаю?
|
|
 |
|
 |
|
Для того что бы точно что-то сказать нужно знать саму природу хайборийских богов. а она в точности. к сожалению, у говарда нигде не описана. А вообще убл же Конан сыновей Имира

.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Понятие БЕССМЕРТНЫЙ - очень расплывчатое.
|
|
 |
|
 |
|
Да, согласен. под понятие "бессмертный" может подпадать и существо. которого вообще нельзя (или практически очень трудно уничтожить), и существо, которого убить можно без проблем. но которое не умирает своей смертью (типа эльфов).
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кстати, как не понял и кто такой Миллиус.
|
|
 |
|
 |
|
В смысле?
