Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 22:16   #288
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,290
Поблагодарил(а): 76
Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Весенний конкурс 2012

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Смотря куда ты это племя впихнешь

Поселю, блин, в цитадель столицы Аквилонии. Ну, разумеется, это будет какая-нибудь тьмутаракань, куда Макар телят не гонял, пустыня, гора или что-нить в этом роде. Ну, уж не надо меня за дурака-то такого считать, обидно, ей-богу.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
в отличие от Кампа и большинства прочих фентезийных Вселенных, мир Говарда похож на наш: множество людей, огромные просторы, множество колдунов, большая часть из которых вообще не знают о сущестовании друг друга (да и не особо интересуются этим).

Вот и я так считаю. Что ни повесть Конане - то новый культ, новые земли, новые племена и новые злодеи...
Monk вне форума   Ответить с цитированием