Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 15:02   #660
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Весенний конкурс 2012

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Судье могли понравиться рассказы автора А. Видя низкие оценки он может их завысить, а кому-то занизить.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ок. но в любом случае от меня это никак не зависит)))

В общем-то зачем все споры. Получается, что всё в конце-концов зависит от оценок последнего члена жюри. Захочет, что б победило конкретное произедение, так как на его взгляд оно само достойное, а остальные судьи занижали ему баллы, то поставит ему одни десятки, а другим произведениям 1 - 2 балла .

Добавлено через 4 минуты
Единственное, что б такого даже теоретически не могло произойти - это нужно вылаживать в открытый доступ оценки судьей одновременно, в независимости, когда они их прислали администрации. Но от этого пострадает зрелищность конкурса. Тут нужно выбирать "или" - "или". Но на мой взгляд. собственно зрелищность конкурса для литературного конкурса не должна стоять на первом месте.

Последний раз редактировалось Germanik, 25.07.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием