![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Меня бесит,как пишет о Конане... | |||
| Олаф Локнит,Монро,он же Мартьянов |
|
5 | 35.71% |
| Дуглас Брайан,она же Хаецкая |
|
4 | 28.57% |
| Брайан Толуэлл |
|
3 | 21.43% |
| Джеральд Старк |
|
1 | 7.14% |
| Ник Харрис |
|
6 | 42.86% |
| Ник Орли |
|
6 | 42.86% |
| Ник Эндрюс |
|
1 | 7.14% |
| Норман Хьюз |
|
1 | 7.14% |
| Серж Неграш |
|
9 | 64.29% |
| Поль Уинлоу |
|
4 | 28.57% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Корсар
|
Ребята голосуйте за авторов,которым вообще не следовало начинать сагу о Конане и которые пишут полную чушь,не вливаясь в жизнь Конана и мир Хайбория.Кто не попал в список,то оставляйте свои версии ответа.
Добавлено через 16 минут Я проголосовал за 4 авторов,поясню почему,во-первых,ужасная подача текста,во-вторых,скучно,обыденно,предсказуемо,в-третьих,концовка повестей и романов выливается в полную ахинею,из 4 худших для меня авторов могу выделить лучшего,это Хаецкая,почему?потому что понравился Воин из Пророчества,у меня все |
|
Последний раз редактировалось Vart Raydorskiy, 07.12.2012 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Vart Raydorskiy за это полезное сообщение: | Conung96 (07.12.2012) |
|
|
#2 |
|
Властелин мира
|
Проголосовал за мартьянова (так как альтернатива не имеющая вообще никакого отношения к Говардовской Хайбории), а также за Неграша,Орли и Харриса (потому что просто тупо и скучно).
|
|
|
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение: | Conung96 (10.12.2012) |
|
|
#3 |
|
Король
|
Почти никого не читал,и хвала Крому.
|
|
Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Король
|
Почему нет Ахманова?(
|
|
For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Корсар
|
Я повторюсь,список наверняка не полный,поэтому оставляйте свои варианты,может что есть и похуже
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Властелин мира
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Вождь
|
Харрис, Орли, Неграш реально худшые авторы саги, поздний Браян, Локнит немного получше. А вот ранние произведения Локнита и Ник Єндрюс одни из лучших, во всяком случае из С-Западных авторов.
|
|
|
|