![]() |
![]() |
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Король
|
![]() Гей-команды в США нынче за ДНР жопы рвут, так что если Соня против этого- то ДНР последнее место куда ей надо суваться. А против "шемитской олигархии" ничего против не имела, они с фон Кольмбахом бухали только в путь в еврейских шинках. Что Коломойский бы не налил хорошему человеку? Все же лучше чем служить под началом безумного Гиркинда, который только и умеет, что комендантский час вводить.
Соня вольная галичанка и настоящая европейка, а не прошмандовка, вроде тех, что сейчас во всяких ЛНР министрами назначают. Она бы точно нашла свое место в рядах своих братьев по крови и духу, против кавказско-кацапских азиатских орд под предводительством шемита Гиркинда и на бабки Малафейкина. Вроде как там не то в "Азове" не то в "Донбассе" женский батальон организовывали - вот туда бы Соня и записалась. Полихачествовала бы в Мариуполе))
Черта с два. Уже до войны начиналось и движение за права негров и за женскую эмансипацию, идеям которой Говард, кстати, отчасти симпатизировал- иначе бы такого персонажа как "Рыжая Соня" не появилось бы в принципе. О! Я знаю с кем бы она скорешилась! С "Фемен"! Создала бы из них отдельный батальон в составе "Азова" и вперед! Блин, я прямо увлекся этой идеей! "Донбасская резня бензопилой"! Батальон "Соня-Галичанка"- в этом что-то есть. ![]() Добавлено через 1 минуту
Да уже за то, что такие как он себя "казаками" называют, для Сони было бы делом чести стереть эту ДНР с лица земли. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось Зогар Саг, 20.07.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |