![]() |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вождь
|
На самом деле неизвестно, кого ловят подобные группки "оккупайцев", поскольку скрины переписки можно подделать фотошопом, также как и создать фиктивные аккаунты.
Вроде "наживкой" служат 14-летние. Просто могут специально подбирать тех, кто выглядит моложе своего возраста. А искалеченная психика скорее у "героев" "оккупай-геронтофиляй" - несовершеннолетний, а уже гомосятина айфонная!
Верно. Если посмотреть несколько роликов с его участием, в каждом (или в почти каждом) можно увидеть рекламу.
Насколько я знаю, посадили только пару пидарасов. В основном цель подобной акции - сломать жизнь возможному педофилу + заставить задуматься еще не пойманных. Еще плюсом роликов можно считать пропаганду ЗОЖ. Вот, к примеру, по поводу курения: http://truba.com/video/389593/ - с 22:38 Стасу и другим курилкам не смотреть: 23:40 - 24:00 ![]() ![]() А вообще каких только "оккупаев" нет... ![]() "Наркофиляй": http://truba.com/video/381779/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось Teek, 14.01.2015 в 08:39. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Юмор от Мэтра | Стас | Сага о Конане | 4 | 24.02.2016 19:43 |
| Кино и режиссеры | Chertoznai | Кинематограф | 62 | 25.09.2009 19:28 |
| Гороскоп наших хороших качеств | Warlock | Беседка | 67 | 06.08.2009 16:44 |