Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 22:28   #29
Гладиатор
 
Аватар для Пульси
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: г. Чркесск
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Пульси стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

А попробуешь сопротивляться, тут же подтянутся родственники другой стороны из различных МВД, ФСБ и т.д. которые недавно по горам бегали а теперь им дали амнистию. Что делать в такой ситуации? Нет выхода. Просто нет. Кого просить? Кого звать? Всем плевать. Выход - руки в ноги и бежать из этого зоопарка в регионы где пока еще более-менее спокойно. И это единственный на данный момент выход. Путину пофиг, Кремлю пофиг, ментам пофиг, стране в целом пофиг. Надо спасать себя и свою семью - это единственный выход.

Lex Z, я родилась в страхе, потому что я русская. А если вы уведите мои фотографии, сразу поймете почему я так жутко боюсь. У меня с рождения чисто славянская внешность и светлые волосы, которые я ни разу в жизни не красила. Я не могу пройти по улице спокойно. Таких, как я, считают доступными и падшими, только потому что мы русские и не ходим в платках.
Я, по сути националистка, потому что даже не разговариваю с парнями не славянской внешности. В крови уже заложилась к ним ненависть. И даже не понимаю, почему так, а не иначе.
Пульси вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:50.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru