Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 19:18   #667
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

нет, Блэйд после такого я писать с Бартоком вообще отказываюсь. на любых условиях.

Барток, предупреждение было, было. за гуру - бан.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
фото реальной скьявоны прилагалось...

было, вот только это кинжал, а не меч. причем об этом и было сразу написано.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
гуру счел что названия вроде "Черная банда" - измышление моего пылкого воображения, потому что он - гуру - спец по менталитету наемников. То, что название позаимствовано мной из Итальянских Войн, это пофигу.

ну да, 17 века? почему тогда заодно не позаимствовать мушкеты?))))))

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
Но зато он ТОЧНО ЗНАЛ, что я брешу, когда написал

а вот Барток клевета, если в течении часа с этого момента времени не будет сцылки на "обвинение, что я сказал ты - брешешь" - тебе добавится еще бан. чтоб не трепал зря языком.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
Это знание ему очевидно принес призрак ДеКампа.

ты поделись кто к тебе ходит? мартьянов или фрост, а может и мэнсон заглядывает? это они нашептывают - о дыбах за час и ублюдках-жрецах? или это ты сам придумал? не удивлюсь, если последнее
))))))))))))

на всю остальные нападки я внимания не обращаю - привык уже слышать о киммерийцах насилующих овец на великой киммерийской стене с криком Спарта!!!, это ж ИМХО, а оно ого-го как ого. и кроме ИМХИ ничего нет. так что ты, Барток, особо меня не удивил. как же так? если не твой перс - то как Конан вообще жив?! как его отец жив?! никак - только благодаря твоему славному предку и т.д.

короче, Блэйд, за тобой выбор. писать с человеком который умеет только орать, вместо того чтобы аргументированно доказать точку зрения я не буду.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 24.03.2009 в 19:21.
Chertoznai вне форума