Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 11:41   #11
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Бунт писек

Дабы меня не обвиняли в голословии и пустозвонстве (это Зогар любит делать), расскажу жуткую историю.
Меня она никак не касается, но дело было так.
Некая бизнес-вумен (хронический недоебит) до кризиса (которых не было при мудром Сталине) взяла в ипотеку квартирку (не хоромы).
Крызис не позволил вносить платежи. Образовался долг. Банк забрать предмет залога отказался. (Сами догадаетесь почему). Квартира была продана; основной долг погашен. Банк заявил иск на взыскание всяких штрафных процентов, на сумму, сравнимую с суммой кредита.
Это при том, что квартиры у заемщика нет.
Результат мне неизвестен; дело рассматривается.

Мое личное отношение: всякий, обратившийся за ипотекой, при зарплате ладно 1000S, под двузначные проценты; с молодой (почти беременной) женой - это ЛОХ, ЛОХОЗАВР; его нужно срочно ставить на учет в психдиспансер, лишать дееспособности, и дрючить во все щели, в том числе и между полушариями мозга.

ИПОТЕКА В РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА. ИЛИ ПРИНЯТ ЗАКОН ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ РАБСТВЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕКСУАЛЬНОМ.

Последний раз редактировалось Стас, 18.10.2012 в 11:44.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:36.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru