![]() |
![]() |
#241 |
Бог мармелада
|
![]() Книга!
|
Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать свой нос в чужие дела.- Хайнлайн Р. Чужак в чужом краю |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#243 |
Охотник за головами
|
![]() Приятель подарил две старые книги Северо-Запада: одна "Конан бросает вызов" (там два романа - Бьёрн Ниберг, де Камп "Мститель" и Говард и Стив Перри - одноименный с обложкой) . Вторая книга - "Конан и карусель богов" (Поль Уинлоу в переводе Перумова). Кажется, это я не читал.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#244 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Властелин мира
|
![]()
Говард никогда не писал в соавторстве с Перри (физически не мог, так как Перри родился почти, что через двадцать лет после смерти Говарда) и Перри никогда не дописывал произведения Говарда (по крайней мере из изданного). Это просто была такая фишка у Северо-Запада - для солидности что ли припиписывать даже к тем произведениям, к которым Говард вообще не имеет отношения его фамилию ![]()
Ну а тут вообще всё прото - Поль Уинлоу - это псевдоним Перумова, который он использовал при написании произведений Саги о Конане ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#248 |
Властелин мира
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#250 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Властелин мира
|
![]()
чё прикалываться-то? перевод с себя на свой же язык под псевдонимом... Добавлено через 22 секунды
ГЫ! Добавлено через 1 минуту
и лучше не надо! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось Vlad lev, 27.05.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |