Во Франции - арабы, в США - латиносы. Их масса с каждым годом становится всё более критической. Что они типа свободные, ни о чём не говорит. В обоих странах они на положении рабов. Ситуация накаляется.
Ну типа, а что они хотят? Они бегут из своих стран в надежде на лучшую жизнь (причём зачастую нелегально) и ждут, что их примут с распрастёртыми объятиями? Причём зачастую они стают криминализированными элементами (почему они ими это другой вопрос, но он мало заботит рядового американца (француза), ну и плюс удешевление рабочей силы, что также врядли радует местных жителей. Интересно, как будут относится жители России или Украины к китайцам, если они вдруг решат устроить массовую миграцию в эти страны?
Цитата:
Автор: Conan
Там на все чуть меньше 10 часов 4 сезона
от силы минут 10-20 показывают тех пидорасов.
Да ну. Минут 10-20 показывают только их совокупления и любовные терзания, а самих пидорасов показывают значительно больше ( за другими, не педарастическими занятиями).
Скрытый текст:Спойлер
Кстати по той ссылке, что приводил Стас многое действительно похоже похоже на правду. тогда становится понятным почему для Цезаря быть опущенным позор. типа в фильме показано так. Римское общество - это пидароненавистническое общество, где каждый второй пидарас, но тщательно скрывает это, так как не смотря на процветание скрытой пидарастии прослыть пидорасом - позор. Общество, которое создаёт Спартак - это толерастическое общество, в котором быть пидорасом чуть ли не почётно. Поэтому Назиру по барабану, что все знают, что Агрон его опускает, а Цезарю - нет. С Тиберием, который поначалу проявлял все повадки пидораса (а возможно и был скрытым пидорасом) тоже самое. В своей пидарастической юности он был довольно не плохой малый, но тоталитарное римское общество в лице его папаши разрушило все его пидарастические надежды, искалечило его жизнь и сделало моральным уродом. Типа создатели фильма намекают, что останься Тиберий пидорасом - всё могло быть иначе, из него мог получится вполне не плохой человек (смерть его полюбовника стала отправной точкой. когда характер тиберия поменялся). А так получился моральный урод, который из-за того что вынужден прогибаться под окружающий пидороненавистнический мир, то в приступе ярости насилует любовницу отца, то содомирует Цезаря. В лагере Спартака всё по другому там каждый е...т, кого хочет, а быть пидорасом довольно почётно. Не зря среди ближайших соратников Спартака сразу два пидораса. причём все гетеросексуалы из приближения Спартака гибнут, а два пидораса остаются в живых и олицетворяют собой, как бы рождение нового общества. А после просмотра "Демонов да Винчи" я окончательно убедился, что в руководстве канала "Старз" - засели пидорасы. Там почти прямым текстом говорится, в том что бы быть содомитом ничего плохого - главное, что бы по обоюдному согласию.
Цитата:
Автор: Conan
Кстати, начал смотреть Столпы земли.
Кстати, "Столпы земли" - это тоже дело рук Старз
Скрытый текст:Спойлер
Цитата:
Автор: Conan
Монах-пидорас, которого содомией шантажирует епископ
Справедливости ради стоит сказать, что по сравнению со "Спартаком" в "Столпах земли" пидарастический элемент минимизирован (там о пидорасах говорится только в первой и последней серии). Но с другой стороны там тоже пропагандируеться толерастия: плохо не то что монах был пидорасом, а то что злобный епископ заставил его пойти против своей гейской природы и шантажом заставлял творить его злые дела. То есть история с Тиберием практически повторяется - гомосексуал становится подонком из-за того, что его заставляют идти против своей природы.