Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2024, 00:21   #11
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,538
Поблагодарил(а): 1,077
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 1,124 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Во первых это в значительной степени "повседневность". Похождения бессмертной эльфийки, её взгляд на жизнь. Путешествие.
Это не про запутанный сюжет с интригами. Это про атмосферность.
Плюсов множество. Обилие качественно прописанных персоонажей с шикарным дизайном и озвучкой.
Арка с экзаменом отлично их раскрывает.
Мне особенно Серия понравилась - древнейшая эльфийка, выглядит как ребёнок но имеет ментальность богини. Сразу всё видит и подмечает, видит ситуацию на тысячелетия вперёд.
Интересный взгляд на демонов - они не "добрая недопонятая раса". И не "кровожадные саддисты". Они словно хищники, естественная часть природы. Такие отстранённые.
Даже Химмель хорош, хоть он пропадает в перовой же серии. Явно был влюблён, но не сближался отлично понимая насколько далёк от неё.
Человек для эльфа - что мушка однодневка. Властелин колец, например, этого передать не смог.

Ну, дело вкуса. По мне, ничего особенного в этом аниме нет. Эльфийка неплоха, да. Я бы её трахнул. В остальном, стандартное аниме. Я, кстати, не понял, почему Химель превратился в маленького дряхлого старичка. Я понимаю, с возрастом усыхают, но не настолько же. И почему священник не состарился также, как Химель? Он ведь был старше Химеля. В общем, непонятно.

Вот, кстати, на днях практически залпом посмотрел Under ninja.
http://www.world-art.ru/animation/an...n.php?id=11036
Никаких эльфиек, никаких волшебных палочек, магических превращений и прочих попаданцев. Кровь, отрубленные конечности, ниндзя, русский гангстер отрезающий японцам члены (да, именно так). Как старое доброе аниме, а не вот это вот всё.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:52.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru